Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 10:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:28
ID 22298167
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:07
Собственник
ID 7195882
3 недели назад
25 апр, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 21:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 15:22
Собственник
ID 141164254
18 часов назад
сегодня, 00:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:35
Собственник
ID 141097116
2 недели назад
30 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Гончарная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Гончарная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:27,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:344 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,9 м²