Сделка на Циане
Хорошая цена
Только на Циан
Черная речка
17 минут пешком
7 700 000 ₽
250 814 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30,7 кв. м, расположенная на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1959 года постройки. Дом находится в районе Черная речка, в 17 минутах пешком от метро. Это отличное предложение для тех, кто ценит удобное расположение и хорошие транспортные связи.
Уникальная история дома. С 1961 по 1970 год в этом доме жил Павел Борисович Луспекаев — легендарный актёр театра и кино, заслуженный артист РСФСР, участник Великой Отечественной войны 19411945 годов. Прочувствовать атмосферу места, где творил выдающийся артист, — особая привилегия для ценителей истории и культуры.
В квартире заменены окна и инженерные системы, что позволяет новому владельцу сэкономить на ремонте .
Жилая площадь составляет 16,9 кв. м, а кухня — 6 кв. м, что создает комфортное пространство для жизни. Санузел совмещенный, окна выходят на улицу, благодаря чему квартира наполнена естественным светом.
Дом в хорошем состоянии, регулярное обслуживание обеспечивает чистоту и порядок в подъезде. Парковка во дворе, поэтому можно без проблем найти место для автомобиля. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает расположение квартиры особенно удобным для семей с детьми.
Условия сделки простые: продажа квартиры без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Это предложение от агента, поэтому покупка будет сопровождаться профессиональной поддержкой на всех этапах.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этого предложения своими глазами. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор!