Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в районе Невский в Санкт-Петербурге

Найдено 187 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
14 май, 12:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
13 май, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 23:21
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:16
Риелтор
ID 118988424
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 10:05
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:18
Собственник
ID 141147992
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 20:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
2 май, 14:49
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 22:44
Риелтор
ID 66801500
неделю назад
8 май, 14:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 17:30
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 16:06
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в районе Невский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 187 квартир в пятиэтажных домах в районе Невский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,1 м²