Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:45
ID 89989364
Документы проверены
вчера
19 май, 14:43
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
ID 87391345
три дня назад
17 май, 19:38
Собственник
ID 14039186
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:16
Агентство недвижимости
четыре дня назад
16 май, 13:42
Документы проверены
два дня назад
18 май, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
ID 58387287
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:00
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 12876395
Документы проверены
вчера
вчера, 12:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 09:22
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 23:05
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 17:37
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Омская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах на улице Омская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,8 м²