Хорошая цена
С мебелью
Петроградская
8 минут пешком
28 000 000 ₽
255 242 ₽/м²
Номер объявления: 23812 - назовите его оператору.
Для ценителей истории.
Просторная, светлая квартира комфортной площади с двусторонней планировкой, высокими, светлыми окнами и потолками 3,07м позволит грамотно распределить помещения для вашей семьи. Комната 12,8м и кухня 11,3м выходят окнами в уютный зелёный двор с детской площадкой. Комнаты 13,3м2, 16,2м2, 18м2 и 8м2 с огромными окнами имеют вид на тихую улицу Бармалеева, на детский сад. В квартире широкий, функциональный коридор, квадратная прихожая с гардеробной комнатой. Уютная, практически квадратная кухня для семейных вечеров. Просторная ванная 3,6м2 и санузел в кафеле. В квартире газовая колонка, что существенно экономит бюджет и позволит круглый год быть с горячей водой.
Квартира в историческом центре. В пешей доступности набережные, музеи, атмосферные улочки.
Пешком 8-10 минут до метро Петроградская или при желании 10-12 минут пешком Спортивная, 20 минут пешком метро Горьковская.
Дом старинный, со своим характером. Уникальный шанс прикоснуться к истории и купить квартиру в доходном доме, который был построен по проекту знаменитого петербургского архитектора Степана Самойловича Кричинского, который принимал участие в возведении Мечети на Каменноостровском проспекте.
Можно жить сразу - всё функционирует, всё в исправном состоянии, также можно воплотить собственные идеи и сделать всё на свой вкус. На площадке 2 квартиры.
Домофон. Парковка во дворе.
Просто просторная квартира в классном месте!
Три взрослых собственника. Квартира без обременений, без использования материнского капитала.
При необходимости, помогу продать ваш объект и одобрить ипотеку для покупки этой квартиры.
Звоните, договоримся о показе - лучше один раз увидеть и успеть купить!















































































