Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:01
Собственник
ID 13720832
5 часов назад
сегодня, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:15
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 129750526
3 часа назад
сегодня, 12:28
Риелтор
ID 10818180
неделю назад
8 май, 00:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 14:15
Собственник
ID 139828355
3 недели назад
24 апр, 12:58
Собственник
ID 140223499
2 недели назад
26 апр, 12:26
ID 82313939
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 22:28
Документы проверены
два дня назад
12 май, 22:11
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:10
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Бурцева в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир в пятиэтажных домах на улице Бурцева в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²