Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Бумажная в Санкт-Петербурге (от 12 млн руб.)

Найдено 1 объявление
ID 103310382
Документы проверены
вчера
вчера, 23:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:37
Риелтор
ID 141588514
вчера
вчера, 22:02
Собственник
ID 112781837
вчера
21 май, 09:01
Собственник
ID 110068149
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:04
Собственник
ID 30400135
2 месяца назад
8 мар, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 10:01
Риелтор
ID 10828266
два дня назад
20 май, 13:04
Собственник
ID 73372766
вчера
21 май, 13:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 00:43
Риелтор
ID 10820460
неделю назад
14 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 86825750
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:19
Собственник
ID 141139844
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 21:10
Собственник
ID 139876022
месяц назад
13 апр, 09:31
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Бумажная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Бумажная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:298,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,2 м²