Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Дегтярная в Санкт-Петербурге (от 26,9 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:03
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 20:00
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 23:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:04
ID 22298167
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
ID 141224909
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 15:42
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Дегтярная в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Дегтярная в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:274,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 97,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 97,9 м²