Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Гаккелевская в Санкт-Петербурге (от 18,3 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 13:47
Собственник
ID 76151057
неделю назад
6 май, 10:23
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:15
Риелтор
ID 89269564
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 21:08
Агентство недвижимости
ID 109745765
3 недели назад
17 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:09
Собственник
ID 123728380
неделю назад
30 апр, 19:40
Собственник
ID 136244460
неделю назад
2 май, 14:46
Собственник
ID 122215845
3 недели назад
14 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Собственник
ID 141165209
неделю назад
3 май, 23:21
Документы проверены
вчера
11 май, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:55
Собственник
ID 119652483
2 недели назад
26 апр, 10:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Гаккелевская в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Гаккелевская в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:252,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113,4 м²