С мебелью
Приморская
20 минут пешком
35 950 000 ₽
345 673 ₽/м²
Продается просторная 3-комнатная квартира 104 м² с дизайнерским ремонтом!
Панорамный вид на Лахту и море с парусниками, закатами и рассветами в ЖК Морской фасад от надежного застройщика ЛЕН СПЕЦ СМУ.
Дом премиум-класса с современным монолитно-кирпичным фасадом и остеклением во весь рост.
На этаже всего 4 квартиры, два лифта (в том числе грузовой-пассажирский), охраняемая территория с видеонаблюдением и подземным паркингом.
Транспортная доступность:
До метро Приморская — 8 минут.
До центра — 15 минут.
До курортного района Зеленогорск — 25 минут.
3 минуты до ЗСД — забудьте про пробки!
1 минута до парка с фонтаном, беговыми дорожками и зонами отдыха.
Инфраструктура под рукой: школы, детские сады, поликлиники. На территории — спортклуб с бассейном, сауной, хаммамом и спа. Кружки, танцы, бокс.
Квартира просторная, светлая, двухсторонняя, с божественным видом.
Планировка:
Гостиная с кухней — 55 м².
Спальня — 13,7 м².
Детская — 19,1 м².
Выход на лоджии 6 м² и 17 м² со стороны гостиной и спальни (остекление в пол, керамогранитная плитка, открытый вид на залив и Лахту-центр).
Ремонт сделан меньше года назад из дорогих современных материалов. В ванной — капремонт: все трубы и сантехника новые, плитка — керамогранит.
Один собственник, никто не прописан, прямая продажа, возможна ипотека. Агентов прошу не беспокоить — есть свой агент.
Звоните, смотрите, приобретайте! Квартира очень комфортная, уютная и счастливая.