Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Антонова-Овсеенко в Санкт-Петербурге (от 13,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Документы проверены
неделю назад
2 май, 14:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 91600478
месяц назад
10 апр, 03:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 44434098
два дня назад
10 май, 13:44
Собственник
ID 72483416
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 14:54
Собственник
ID 92806690
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:19
Собственник
ID 138812609
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:54
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 77626965
Документы проверены
месяц назад
14 мар, 13:03
Собственник
ID 72740821
3 недели назад
17 апр, 11:42
ID 11081297
шесть дней назад
6 май, 10:34
Собственник
ID 125278315
2 недели назад
23 апр, 12:59
Собственник
ID 116933060
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 22:06
Собственник
ID 59476579
Документы проверены
2 месяца назад
9 фев, 16:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 112577824
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 15:13
Собственник
ID 139453999
месяц назад
4 апр, 15:38
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Антонова-Овсеенко в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Антонова-Овсеенко в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:247,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²