Хорошая цена
С мебелью
Лесная
6 минут на транспорте
20 500 000 ₽
321 317 ₽/м²
Арт. 96087619. В продаже уникальная квартира в локации метро Лесная.
В квартире выполнен авторский дизайнерский проект с привлечением художника Александра Ставинского, каждое помещение уникально.
Попадая в квартиру Вы оказываетесь в просторной прихожей с гардеробной, система хранения выполнена по индивидуальному заказу.
Напольное покрытие по всей квартире выполнено наливными полами высокого качества, в отделке использовалось большое количество натуральных материалов, плинтуса из массива дерева, так-же как и межкомнатные двери, отличного гармонируют между собой.
Весь проект выполнен в единой концепции, что перекликается в каждой комнате.
Попав в зону кухню Вас встречают четыре всадника нарисованные в ручную маслеными красками, кухонный гарнитур с доводчиками Blum, раковина из натурального камня и итальянские кресла, так же с кухни есть выход на лоджию с которой открываются завораживающие виды на город.
Спальня - это то место, где вы будите себя ощущать как в царских покоях, только попав в это помещение вы лицезреете лепнину с мотивами средниковых замков, а кровать размера King Zise 2x2 с премиальным ортоптическим матрасам позволит Вам погрузиться в сновиденья и отдохнуть душой и телом. Прикроватный гарнир (Тумбы, комод, сама кровать) - выполнены из натурального дерева с элементами из бархата.
Очутившись в просторной гостиной 20м2 первое, что бросается в глаза это собственный дракон, охраняющий Ваши владения, большой диван с функцией кресла реклайнера, в добавок он может превратиться в просторную двух спальную кровать.
Собственники делали ремонт для себя, с использованием дорогих, качественных материалов, многие элементы делались на заказ.
Вся мебель и техника остаются новому собственнику. Второй такой квартиры Вы не встретите!
Так же возможно приобретения парковочного места в крытом паркинге.
Дом расположен в одной из самых удачных локаций, в пешей доступности есть все что нужно для комфортной жизни, социальная инфраструктура, большое количество разнообразной коммерции, ну а самое главное - это логистика, что очень важно проживая в мегаполисе.
До метро Лесная можно дойти пешком за 20 минут, до м. Петроградская дорога без пробок займет 10-15 минут, а это центр деловой жизни Петербурга.
Один взрослый собственник, прямая продажа.
Записывайтесь на просмотр и ощутите непередаваемую атмосферу данной квартиры







































































