Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на проспекте Костромской в Санкт-Петербурге

Найдено 7 объявлений
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:38
Собственник
ID 114110160
неделю назад
7 май, 12:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139058808
шесть дней назад
13 май, 15:12
Собственник
ID 28514256
шесть дней назад
13 май, 10:36
Документы проверены
вчера
вчера, 12:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 19:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
ID 82158481
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:38
Собственник
ID 139446613
шесть дней назад
12 май, 19:27
Риелтор
ID 140883626
шесть дней назад
13 май, 12:20
Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 15:07
Документы проверены
вчера
вчера, 21:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:12
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Костромской в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир с высокими потолками на проспекте Костромской в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:22,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:415 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 229,4 м²