Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Васи Алексеева в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Собственник
ID 12558060
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 00:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
11 май, 21:44
Собственник
ID 59939312
шесть дней назад
6 май, 12:23
Риелтор
ID 10828266
вчера
вчера, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 22:56
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 28254526
вчера
вчера, 07:25
Собственник
ID 140637831
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 90737935
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 07:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:25
Собственник
ID 118719062
месяц назад
26 мар, 03:04
Собственник
ID 13095404
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:22
Собственник
ID 139574939
месяц назад
31 мар, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 18:55
Собственник
ID 126692524
три дня назад
9 май, 21:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Васи Алексеева в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками на улице Васи Алексеева в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:252,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,6 м²