Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на проезде 5-й Предпортовый дом 8к1 в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Собственник
ID 85892775
два дня назад
20 май, 18:14
Собственник
ID 115127370
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 13:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 16700000
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:14
Риелтор
ID 54873034
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 08:28
Собственник
ID 117253415
Документы проверены
вчера
вчера, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
ID 92406871
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:29
Собственник
ID 85495685
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 17:11
Собственник
ID 70313722
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:43
Агентство недвижимости
четыре дня назад
18 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 23:11
ID 62266466
3 недели назад
29 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:36
Риелтор
ID 33589672
вчера
вчера, 12:58
Риелтор
ID 89673387
пять дней назад
17 май, 17:58
Собственник
ID 101333914
2 недели назад
8 май, 18:34
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 3 квартир на проезде 5-й Предпортовый дом 8к1 в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,2 м²