Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Кирочная дом 32-34 в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
шесть дней назад
16 май, 21:13
Агентство недвижимости
шесть дней назад
16 май, 21:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 1712350
2 недели назад
5 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 12:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 18:04
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 09:40
Собственник
ID 139763165
месяц назад
9 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:11
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 13:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 21:59
Риелтор
ID 139516163
3 недели назад
28 апр, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 апр, 16:08
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 23:16
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 3 квартир на улице Кирочная дом 32-34 в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 119 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 156,8 м²