Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Адмиралтейская в городе Колпино в Санкт-Петербурге от 6,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 23:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 13:59
Собственник
ID 12251522
месяц назад
23 мар, 11:34
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:58
Собственник
ID 126795875
3 недели назад
19 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
ID 54328255
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:15
Собственник
ID 80377226
четыре дня назад
10 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:37
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:20
Собственник
ID 65774863
два дня назад
12 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:21
Риелтор
ID 17830047
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 14:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Адмиралтейская в городе Колпино в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:123,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.