Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Геологическая в городе Красное Село в Санкт-Петербурге от 4,7 млн руб.

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 13:05
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 20:10
Собственник
ID 94862915
3 месяца назад
3 фев, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 136396884
неделю назад
6 май, 00:01
Собственник
ID 99280682
месяц назад
6 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 23:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 00:42
Собственник
ID 141089823
неделю назад
5 май, 09:31
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 6 квартир на улице Геологическая в городе Красное Село в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:121,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.