Продам просторную 3-х комнатную квартиру на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Дом расположен во дворе, поэтому с обеих сторон окружен зеленью. Хорошая управляющая компания, которая действительно следит за благоустройством и техническим обслуживанием дома и придомовой территории.
Удачная планировка, квартира двухсторонняя. Общая площадь 55,6 кв.м., жилая 41,3 кв.м. (комнаты: 18,4 кв.м. с выходом на остекленный балкон, 12,2 кв.м. и 10,7 кв.м.), есть техническая возможность сделать все комнаты изолированными, кухня 5 кв.м., совмещенный санузел 4,8 кв.м., имеется встроенный шкаф, который при желании можно оборудовать в функциональную гардеробную, что позволит освободить пространство квартиры от дополнительной мебели.
Хорошая, светлая и уютная квартира.
Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности (школы, детские сады, спортивный комплекс, поликлиники, магазины-сетевики, пункты выдачи маркетплейсов, Сбербанк, отделение почты, остановки общественного транспорта и т.п.).
Рядом расположены парк Сосновка, парк Политехнического университета, Ольгинский пруд. Прекрасное место не только для комфортного проживания, но и для здорового отдыха всей семьи.
Удобное транспортное сообщение. До станций метро Политехническая 6 минут пешком.
ВПП, более 20-ти лет в собственности, 1 взрослый собственник, без обременений, без использования МСК, ипотека возможна.