Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Парнас
9 минут пешком
9 000 000 ₽
238 727 ₽/м²
Предлагаю к приобретению отличную квартиру в современном жилом комплексе по адресу: Санкт-Петербург, поселок Парголово, улица Михаила Дудина, 25 к1- идеальное место для комфортной жизни.
УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ:
- 2 взрослых собственника в СПб
- Прямая продажа, без встречной покупки
- Полная стоимость в договоре - квартира в собственности более 5 лет
- Быстрый выход на сделку
- Квартира бе обременений, долгов и проблем
О КВАРТИРЕ:
Общая площадь — 37,7 кв. м, жилая — 15,2 кв. м, кухня — 10,5 кв. м. Высота потолков - 2,6 м2. Квартира расположена на 16 этаже 26-этажного кирпично-монолитного дома, построенного в 2011 году. Изолированные комнаты позволяют организовать пространство по своему усмотрению. В квартире живет многодетная семья и поэтому пространство организовано до мелочей. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневную жизнь.
Мебель и бытовая техника остается в квартире, по Вашему желанию. В КВАРТИРЕ ФРАНЦУЗСКИЙ БАЛКОН!!
О ДОМЕ: Дом находится в отличном состоянии. В вашем распоряжении 4 пассажирских и 4 грузовых лифта, что исключает ожидание и задержки. Есть мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора. Наземная парковка дает возможность всегда найти место для вашего автомобиля.
РАЙОН: Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимые учреждения находятся в шаговой доступности. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до нужной точки города.
Пешая доступность до станции метро Парнас.
Приглашаем Вас на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время! Продается квартира на улице Михаила Дудина в поселке Парголово в Санкт-Петербурге.















































































