Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Пулковская дом 10к1 в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:31
Документы проверены
вчера
вчера, 17:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 20542852
вчера
вчера, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:51
ID 84070513
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:44
Собственник
ID 122012527
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 11:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 00:55
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 01:45
Собственник
ID 141543061
три дня назад
19 май, 20:02
Документы проверены
вчера
вчера, 12:06
Собственник
ID 127601750
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:24
Риелтор
ID 92025256
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 16:14
Собственник
ID 139989477
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
20 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 3 квартир на улице Пулковская дом 10к1 в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,7 м²