Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Ленинградская дом 85/12 в городе Пушкин в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 56286858
2 месяца назад
13 мар, 20:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 84317967
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:28
Собственник
ID 60056331
неделю назад
15 май, 12:28
Собственник
ID 48530292
3 недели назад
28 апр, 12:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 124199768
неделю назад
14 май, 14:03
Собственник
ID 105001961
месяц назад
14 апр, 10:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 01:54
Собственник
ID 139345582
вчера
21 май, 23:01
Собственник
ID 68867488
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 01:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:25
Собственник
ID 125062696
Документы проверены
вчера
21 май, 15:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 19:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:55
Собственник
ID 134291686
месяц назад
21 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:56
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:13
ID 71012922
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 22:07
Собственник
ID 54171256
два дня назад
20 май, 08:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 15:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан продается 1 квартир на улице Ленинградская дом 85/12 в городе Пушкин в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:197,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²