Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
ID 89133123
Документы проверены
два дня назад
20 май, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 10:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 11465726
Документы проверены
три дня назад
19 май, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 17:53
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:59
Собственник
ID 57688920
два дня назад
20 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 17:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 13:33
Риелтор
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 84180305
3 недели назад
26 апр, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:45
Собственник
ID 12917659
3 недели назад
23 апр, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:25
Собственник
ID 24414328
2 недели назад
4 май, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:57
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 19:34
Собственник
ID 78667371
3 недели назад
27 апр, 07:42
Собственник
ID 116045825
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 18:53
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Шепетовская в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:215,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 49,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.