2 комнатная квартира на Васильевском острове для тeх, кто ценит комфоpт, cтиль и прecтиж. ЖК "Морскaя paпcoдия".
Представляете вы живёте в историческом центре, на Васильевском острове, НО в современном жилом доме, в большой, просторной квартире, с современным дизайнерским ремонтом и с очень удобной планировкой, где для вас уже всё есть современная мебель, хорошая бытовая техника, даже текстиль всё для вас. Вам остаётся только принести с собой тапочки, можно сразу заехать и жить в этой квартире.
O квapтирe:
Квартира находится на 6 этаже 17-25 этажного дома.
Общая площадь 73,8 кв. м. БEЗ УЧЁTA ЛОДЖИИ! +Заcтeклённая лoджия 4 кв. м.
Комнаты 14,6 кв. м + 21,7 кв. м
Большая кухня 15,5 кв. м
Большая ванная комната 5,2 кв. м, и туалет 2,9 кв. м
Холл 14,1 кв. м.
Высота потолка 2,75 м.
- Шкаф для всего, что требуется для ухода за квартирой
- Квартира очень светлая, по ощущениям просторная
- Стильный ремонт
- Лоджия для отдыха и хранения вещей (там есть шкаф).
О доме:
- Кирпично-монолитный дом 17-25 этажей 2011 год постройки.
- Недавно заменили лифты новые, красивые и надёжные.
- Чистая парадная.
- С 1 этажа на 2-й есть лифт для маломобильных лиц. Лифты со 2-го этажа.
Документы и юридическая часть:
- Один взрослый собственник.
- Документы к сделке готовы.
- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.
- Вся сумма в договоре.
- Обременений нет.
- Материнский капитал не применялся.
- Собственник будет на сделке лично.
- Полное юридическое сопровождение.
- Возможно удалённое проведение сделки в случае вашей необходимости.
Инфраструктура:
Эта локация всегда в центре внимания! Близость к центральным районам, в радиусе 600 м находится более 5 детских садов и школ.
В ближайшем окружении находятся гипермаркеты: лучший в городе Перекрёсток, премиальная Азбука вкуса, ТЦ Шкиперский молл с торговой галереей и множеством магазинов, кафе, рестораны.
Недалеко современное арт-пространство "Севкабель-порт".
В пешем доступе находится станция метро Приморская. Удобная транспортная развязка, выезд на ЗСД.
В шаговой доступности Академическая гимназия СПбГУ и Горный университет.
В двух минутах ходьбы находится сквер Малые Гаванцы и начинается гавань Шкиперский ковш, откуда недалеко до побережья Финского залива, а это идеальное место для прогулок.
За двадцать минут можно дойти до Опочининского и Шкиперского садов.
Цена:
Выгодная стоимость для квартиры такого уровня!
По цене вообще очень интересно. Поблизости, в строящемся доме, без отделки, со сдачей\получением ключей в 2027 году, цена за метр квадратный от 340тысяч до 400тысяч и более. А отделка вам обойдётся на такой метраж от 3 миллионов + надо купить ещё мебель, бытовую технику
Вот и считайте СВОЮ ВЫГОДУ при покупке нашей квартиры.
Сотрудничаю с агентами.
Уважаемые покупатели приглашаю вас на просмотр этой замечательной квартиры, оцените все её преимущества.
Записывайтесь на удобное для вас время. Показы квартиры будут 24 (четверг) и 26 (суббота) апреля. После 26-го квартира будет продана.