Проверено в Росреестре
Нарвская
11 минут пешком
5 550 000 ₽
214 286 ₽/м²
г. Санкт-Петербург, Кировский район, м. Нарвская, продается квартира-студия, общей площадью 25.9 кв.м. Квартира расположена на 3-м мансардном этаже 3-х этажного кирпичного дома, после реконструкции 2022 года. Квартира без отделки. Два окна. Огороженная территория, благоустроена и озеленена. До ближайшей станции м. Нарвская 10 минут пешком. Развитая инфраструктура. Прямая продажа, без обременений, один взрослый собственник. Посредников прошу не беспокоить.