Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 11 этаже в округе Ивановский в Санкт-Петербурге

Найдено 5 объявлений
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 11:04
Собственник
ID 76811539
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 22:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 23:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141422107
вчера
15 май, 11:09
Собственник
ID 78836615
месяц назад
10 апр, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 140747203
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:20
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 14:33
Собственник
ID 18145862
четыре дня назад
13 май, 00:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 18:58
Собственник
ID 133652136
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 07:41
Документы проверены
вчера
15 май, 22:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2016 г.

Посмотреть все объекты
четыре дня назад
12 май, 12:56

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:30
Риелтор
ID 12663021
2 недели назад
26 апр, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 11:21
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:12
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 03:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 138787767
два дня назад
14 май, 11:08
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Ивановский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 11 этаже в округе Ивановский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,4 м²