Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже в округе Оккервиль в Санкт-Петербурге

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 141222978
Документы проверены
вчера
16 май, 12:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 21:17
Собственник
ID 82755438
неделю назад
7 май, 23:37
Ещё фото
Собственник
ID 16193879
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:26

Как опередить это объявление?

Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 09:35
Собственник
ID 72740821
3 недели назад
17 апр, 11:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 100072964
три дня назад
14 май, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 12:55
Собственник
ID 39079025
месяц назад
15 апр, 16:44
Собственник
ID 56773561
шесть дней назад
11 май, 16:30
Собственник
ID 12925841
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 20:40
Собственник
ID 51283617
четыре дня назад
13 май, 17:02
Собственник
ID 90468848
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:01
Собственник
ID 140539186
вчера
16 май, 13:56
Собственник
ID 137936724
три дня назад
14 май, 21:06
Собственник
ID 141076023
2 недели назад
29 апр, 11:56
Собственник
ID 12201128
пять дней назад
12 май, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 23:40
Собственник
ID 12693535
пять дней назад
12 май, 19:45
Собственник
ID 141311991
четыре дня назад
13 май, 14:11
ID 68142277
два дня назад
15 май, 13:04
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
11 май, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:19
Собственник
ID 112577824
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 13:35
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Оккервиль в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на 4 этаже в округе Оккервиль в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,6 м²