Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже в микрорайоне Зеленогорск в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 19:39
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:08
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 20:32
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:18
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:09
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:06
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 19:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 20:32
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:55
Консультант
Циан
четыре дня назад
13 май, 16:22
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 10:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 10:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
16 май, 20:32
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:08
Собственник
ID 16206508
неделю назад
4 май, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 06:10
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 17:58
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Зеленогорск в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 4 этаже в микрорайоне Зеленогорск в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:26,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:557,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,3 м²