Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 4 этаже в округе Ивановский в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:29
Собственник
ID 141422107
два дня назад
15 май, 11:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 79875967
вчера
вчера, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 01:54
Собственник
ID 86532261
Документы проверены
два дня назад
15 май, 13:42
Собственник
ID 141410086
три дня назад
14 май, 20:12
Собственник
ID 77739980
два дня назад
15 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 121627199
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 21192096
два дня назад
15 май, 13:09
Собственник
ID 132900186
два дня назад
15 май, 14:16
Собственник
ID 141311991
четыре дня назад
13 май, 14:11
Собственник
ID 125382505
три дня назад
14 май, 14:38
Собственник
ID 13302604
Документы проверены
вчера
16 май, 23:33
Собственник
ID 55677814
три дня назад
14 май, 23:05
Собственник
ID 12844848
два дня назад
15 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Собственник
ID 48280944
три дня назад
14 май, 13:58
Документы проверены
три дня назад
15 май, 00:44
Собственник
ID 141275164
два дня назад
15 май, 14:54
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Ивановский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 4 этаже в округе Ивановский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:291,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²