Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на бульваре Воронцовский в поселке Бугры

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 52183817
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:21
Собственник
ID 141223039
неделю назад
6 май, 12:01
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 22:52
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 01:55
Собственник
ID 139191226
месяц назад
12 апр, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:51
Риелтор
ID 91950312
четыре дня назад
11 май, 00:24
Собственник
ID 107984283
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 16:29
Риелтор
ID 57586417
2 недели назад
24 апр, 23:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 18:26
Собственник
ID 65614336
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 17:34
Собственник
ID 137859026
3 недели назад
20 апр, 13:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:05
Собственник
ID 95818287
месяц назад
9 апр, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:56
Собственник
ID 115054789
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:22
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на бульваре Воронцовский в поселке Бугры?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на бульваре Воронцовский в поселке Бугры
🔷 Средняя цена продажи:5,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24 м²