Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в готовых новостройках рядом с метро Маяковская

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 108940749
2 месяца назад
3 мар, 14:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
16 май, 22:30
Собственник
ID 12917659
3 недели назад
23 апр, 16:25
Собственник
ID 116070361
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:01
Агентство недвижимости
месяц назад
20 мар, 13:14
Собственник
ID 140444351
два дня назад
16 май, 11:45
Собственник
ID 127990573
неделю назад
11 май, 01:20
Собственник
ID 6167842
Документы проверены
вчера
16 май, 17:48
Собственник
ID 12274124
шесть дней назад
11 май, 16:49
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 21:22
Собственник
ID 47207137
неделю назад
7 май, 21:27
Собственник
ID 95481770
2 недели назад
4 май, 11:55
Собственник
ID 140177436
два дня назад
16 май, 04:56
ID 87798135
Документы проверены
неделю назад
5 май, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 17:48
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
13 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 133641281
месяц назад
2 апр, 23:19
Собственник
ID 98236287
3 недели назад
17 апр, 17:39
Собственник
ID 141248949
неделю назад
8 май, 13:28
Собственник
ID 34051874
неделю назад
9 май, 12:22
Риелтор
ID 55506009
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 15:29
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий рядом с метро Маяковская?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в готовой новостройке рядом с метро Маяковская
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:566,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 23,3 м²