Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в готовых новостройках на улице Одоевского в Санкт-Петербурге

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Циан
месяц назад
31 мар, 14:04
Агентство недвижимости
Циан
месяц назад
31 мар, 14:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 19:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2016 г.

Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 14:40

Как опередить это объявление?

Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:22
Собственник
ID 130855166
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
28 мар, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 19:03
ID 61547573
пять дней назад
5 май, 22:52
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 19:42
ID 61547573
пять дней назад
5 май, 22:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 00:28
Собственник
ID 140539186
три дня назад
8 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 12:56
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Одоевского в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в готовой новостройке на улице Одоевского в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:227,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,8 м²