Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 16297067
вчера
18 май, 15:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:00
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:41
Собственник
ID 80946953
2 недели назад
29 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:05
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:20
Собственник
ID 103984633
Документы проверены
два дня назад
17 май, 19:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:58
Собственник
ID 139005574
неделю назад
12 май, 13:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 10:44
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 07:51
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
ID 81221265
пять дней назад
14 май, 22:46
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий на улице Чирикова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир-студий первичка на улице Чирикова в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:340,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,1 м²