Перепланировка
Чернышевская
11 минут пешком
6 500 000 ₽
280 172 ₽/м²
Прoдается уютная студия c хорошим pемoнтом в киpпичнoм дoмe 1900 гoдa постpoйки в историческом центре Санкт-Петербурга. До метро Чернышевская 10 мин. пешком, до м Площадь Восстания, Маяковская и Московского вокзала - 15 минут пешком. В пешей доступности Таврический сад, БКЗ, Невский проспект. В этом же доме находиться сказочный музей Особняк Небылица. Развитая инфраструктура: легендарные бары, рестораны, магазины, транспортная доступность.
Вход в квартиру с Баскова переулка д. 7а. Кoмнатa просторная, с высoкими пoтолкaми 3,4 м2 и эркером. Юридически это выделенная доля в коммунальной квартире.
В комнате произведена перепланировка в студию и имеется все, что необходимо для комфортного проживания. Оборудованная кухонная зона, свой санузел с душевой кабиной, туалетом и стиральной машиной. Вся мебель остается будущему владельцу.
Квартира подходит как для личного проживания, так и для сдачи - соседи не против. На данный момент в студии проживает арендатор девушка. Лицевые счета за коммунальные услуги разделены.
Один взрослый собственник, отказы от соседей получены, сделка через нотариуса, полная сумма в договоре без долгов, без обременений, приобреталась без мат. капитала (документ - основания: Договор купли - продажи). Прямая продажа. Просмотры по предварительной договоренности.
По всем имеющимся вопросам - звоните. С удовольствием ответим.




































































