Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом на проспекте Богатырский в Санкт-Петербурге (от 12 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 46121427
неделю назад
30 апр, 14:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 04:38
Собственник
ID 115458153
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 10:40
Собственник
ID 20399803
месяц назад
8 апр, 11:51
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
вчера
10 май, 16:19
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 21:05
Собственник
ID 63515417
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:56
Собственник
ID 79632663
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:18
Собственник
ID 64342316
3 недели назад
13 апр, 21:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:47
Собственник
ID 12654158
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 08:41
Собственник
ID 50867524
2 недели назад
24 апр, 12:41
ID 91943358
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 01:33
ID 74343222
3 недели назад
21 апр, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 13:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 13:19
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Богатырский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с дизайнерским ремонтом на проспекте Богатырский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:495,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,2 м²