Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом в Красном Селе (от 5,9 млн руб.)

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
15 часов назад
сегодня, 08:10
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 11:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:37
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
19 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 16:00
Собственник
ID 87875611
неделю назад
4 май, 02:03
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 18:34
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 19:24
Риелтор
ID 10927728
2 недели назад
25 апр, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 118474536
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 22:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Красном Селе?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир-студий с дизайнерским ремонтом в Красном Селе
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,2 м²