Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом на проспекте Большой Петроградской стороны в Санкт-Петербурге (от 7,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 18:10

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:41
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 13:16
Собственник
ID 140799864
пять дней назад
6 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:11

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:06
ID 61547573
пять дней назад
5 май, 22:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:22
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Большой Петроградской стороны в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий с евроремонтом на проспекте Большой Петроградской стороны в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:419,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18,6 м²