Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с евроремонтом на проспекте Средний Васильевского острова в Санкт-Петербурге (от 4,6 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:14
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 20:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 18:25

Как опередить это объявление?

Риелтор
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 10:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:29
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 17:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 21:11
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 05:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:24
Риелтор
ID 2428606
пять дней назад
7 май, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:24
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:28
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 21:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Средний Васильевского острова в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий с евроремонтом на проспекте Средний Васильевского острова в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:283,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²