Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Риелтор
ID 16506363
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:12
Собственник
ID 125376197
6 часов назад
сегодня, 01:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 83118052
Документы проверены
вчера
13 май, 08:37
Собственник
ID 138634039
Документы проверены
два дня назад
12 май, 22:24
Собственник
ID 80736742
3 недели назад
22 апр, 22:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 21:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:58
Собственник
ID 64342316
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:28
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:11
ID 490068
Документы проверены
вчера
вчера, 11:31
Собственник
ID 128091230
Документы проверены
неделю назад
6 май, 19:59
Собственник
ID 84944566
пять дней назад
10 май, 07:16
Собственник
ID 97578205
неделю назад
6 май, 12:49
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 16:19
У метро
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 квартир-студий на дороге Торфяная в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:358,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 23,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.