Юго-Западная
15 минут пешком
7 800 000 ₽
284 672 ₽/м²
ID: 1917467
Квартира-студия, требующая косметического ремонта, в доме 2012 года постройки комфорт-класса ЖК Маршал-2 от крупного надежного застройщика ГК "Лидер Групп". Один из лучших районов, инфраструктура развитая.
Отличная транспортная развязка, можно уехать в любую часть города. До КАД и ЗСД 5-7 минут, до Пулково 30 минут.
Напротив дома Морской технический университет(Корабелка). До достопримечательностей Стрельны, Петергофа и Ломоносова 15-30 минут.В районе много парков и развлечений. Квартира отлично подходит как для собственного проживания, так и для инвестиций и сдачи в аренду. Сдается быстро и за хорошую цену.
Один взрослый собственник с дня постройки дома. Юридически чистая квартира, прямая продажа.
Есть возможность дозаказать бюджетный косметический ремонт (поклей-ка обоев, укладка ламината + сопутствующее) и бюджетную мебелировку. Продается квартира-студия на проспекте Маршала Жукова в Санкт-Петербурге.










































































