Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 52149877
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:17
Агентство недвижимости
ID 12876029
неделю назад
5 май, 09:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 15521391
два дня назад
12 май, 12:48
Агентство недвижимости
2 недели назад
24 апр, 14:32
Документы проверены
неделю назад
1 май, 11:02
Документы проверены
вчера
12 май, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:36
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 10:06
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир-студий в переулке Спасский в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:412,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:13,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.