Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 13:36
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
7 май, 17:17

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Собственник
ID 99249346
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 минут назад
сегодня, 18:24

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 05:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:11
Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 16:01
Собственник
ID 105271408
вчера
12 май, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:52
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:31
Документы проверены
неделю назад
1 май, 10:29
Собственник
ID 96813551
неделю назад
4 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
7 май, 17:17

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:14
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 14:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир-студий на улице Александра Невского в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:360 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 11,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 12,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.