Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Риелтор
ID 13660094
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:06
Риелтор
ID 13660094
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12709314
вчера
вчера, 16:20
Собственник
ID 140998923
3 недели назад
26 апр, 08:25
ID 6877330
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:35
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:02
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 10:13
Риелтор
ID 96742228
четыре дня назад
14 май, 11:54
Риелтор
ID 3261166
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 19:01
ID 11626839
Документы проверены
неделю назад
9 май, 09:14
Риелтор
ID 95280755
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 05:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 10:32
Риелтор
ID 30301469
3 недели назад
27 апр, 01:03
Собственник
ID 72861675
Документы проверены
два дня назад
16 май, 18:54
Собственник
ID 13679128
месяц назад
11 апр, 00:04
Риелтор
ID 92406871
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:01
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 10:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:47
У метро
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир-студий на улице Пилотов в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:99,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.