Академическая
15 минут пешком
10 500 000 ₽
430 328 ₽/м²
Вашему вниманию предлагается светлая и уютная студия, идеально подходящая для ценителей комфорта.
Квартира расположена в современном доме с благоустроенной территорией, где приятно жить в любое время года.
Преимущества квартиры:
- Расположена в пешей доступности от живописного Пискарвского парка. До станции метро "Академическая" всего 10 минут пешком.
- Во дворе спортивные и игровые площадки, уютный пруд в центре двора. Зимой заливают каток, летом — отличная зона для катания на роликах.
- Комфорт и безопасность отличительная черта,здесь двор закрыт (без сквозного проезда), тихие соседи, над квартирой — технический этаж.
- Управляющая компания украшает территорию и подъезды к праздникам, организует мероприятия для жителей.
- В квартире большая лоджия с панорамными окнами, из которых открывается вид на Пискаревский парк и Футбольную Академию "Зенита". Просторный межквартирный коридор.
Эта студия — отличный выбор для тех, кто ценит уют и доброжелательную атмосферу.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Код пользователя: 109210
Номер в базе: 12650384 Продам квартиру-студию на улице Верности в Санкт-Петербурге.










































































