Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в рассрочку на проспекте Московский в Санкт-Петербурге

Найдено 62 объявления
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 17:07
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 17:08
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 17:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 17:08
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
1 май, 17:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 19566771
вчера
вчера, 00:26
Собственник
ID 17063403
3 недели назад
17 апр, 14:33
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 14:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 82925978
месяц назад
12 апр, 17:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:37
Первичная продажа
7 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 105982219
три дня назад
13 май, 18:59
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 139437178
2 недели назад
28 апр, 20:06
Риелтор
ID 432205
три дня назад
13 май, 00:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 12:52
Собственник
ID 57014940
Документы проверены
месяц назад
15 апр, 11:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:46
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Московский в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 62 квартир-студий в рассрочку на проспекте Московский в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:420 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²