Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в рассрочку в округе Невская застава в Санкт-Петербурге

Найдено 6 объявлений
Собственник
ID 13244860
Документы проверены
два дня назад
13 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:10
Собственник
ID 82925978
месяц назад
12 апр, 17:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 121024397
Документы проверены
вчера
вчера, 23:54
Собственник
ID 103820580
Документы проверены
час назад
сегодня, 00:00
Собственник
ID 11321284
3 недели назад
24 апр, 23:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 125376197
вчера
вчера, 01:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:12
Риелтор
ID 105249024
неделю назад
6 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:55
Собственник
ID 64342316
вчера
14 май, 14:56
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:33
Риелтор
ID 88092121
неделю назад
8 май, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:36
Собственник
ID 84183846
неделю назад
2 май, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 16:19
Собственник
ID 117228182
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в округе Невская застава в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий в рассрочку в округе Невская застава в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:396,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,4 м²