Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в рассрочку на проспекте Обуховской обороны в Санкт-Петербурге

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 103820580
Документы проверены
вчера
вчера, 00:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 82925978
месяц назад
12 апр, 17:22
Собственник
ID 58626373
Документы проверены
3 месяца назад
28 янв, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:27
Риелтор
ID 12879916
2 недели назад
29 апр, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 10:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 125376197
вчера
вчера, 23:50
Риелтор
ID 62448735
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
7 мар, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 14:36
Собственник
ID 78836615
месяц назад
10 апр, 18:18
Риелтор
ID 130385763
Документы проверены
неделю назад
7 май, 17:07
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 14:20
Собственник
ID 79630565
неделю назад
4 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на проспекте Обуховской обороны в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий в рассрочку на проспекте Обуховской обороны в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:378,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,1 м²