Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку на проспекте Обуховской обороны в Санкт-Петербурге

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 5315008
месяц назад
1 апр, 00:52
Риелтор
ID 22563411
Документы проверены
неделю назад
8 май, 06:03
Собственник
ID 103820580
Документы проверены
вчера
вчера, 00:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Собственник
ID 82925978
месяц назад
12 апр, 17:22
Собственник
ID 58626373
Документы проверены
3 месяца назад
28 янв, 11:05
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 11:27
Документы проверены
неделю назад
10 май, 09:46
Риелтор
ID 62448735
вчера
вчера, 14:23
Собственник
ID 59567853
3 недели назад
21 апр, 16:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
7 мар, 15:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 11:37
Собственник
ID 79630565
неделю назад
4 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:48
Риелтор
ID 105249024
неделю назад
6 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 15:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2019 г.

Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 08:15
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Обуховской обороны в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир в рассрочку на проспекте Обуховской обороны в Санкт-Петербурге
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:387,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,9 м²