Хорошая цена
Площадь Ленина
7 минут на транспорте
7 250 000 ₽
290 000 ₽/м²
Продается квартира студия в кирпичном доме, расположенном в развитом районе.
В пешей доступности от дома располагается все необходимое - магазины, кафе, социальные учреждения. Работают школы, детские сады, поликлиника. В 10 минутах пешей прогулки располагается парк Академика Сахарова.
Состояние квартиры: Скорее под ремонт. Но можно въехать и пожить первое время. Вся сантехника исправна, установлен кухонный гарнитур. Остекленная лоджия. Окна выходят на внешнюю сторону, но от дороги дом отделен зеленой зоной, благодаря чему в квартире тихо даже с открытым окном.
Удобная планировка квартиры с просторной прихожей, где может разместиться объемная система хранения. Благодаря чему жилое пространство остается достаточно свободным.
Один взрослый собственник.
Квартира без обременений. Продается квартира-студия на вторичном рынке на проспекте Кондратьевский в Санкт-Петербурге.















































































