Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить вторичку - квартиры-студии на проспекте Пятилеток в Санкт-Петербурге (от 6,8 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 10:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 64072448
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:40
Собственник
ID 56280539
Документы проверены
три дня назад
11 май, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:46
Собственник
ID 109305648
пять дней назад
9 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 100072964
вчера
вчера, 15:06
Документы проверены
неделю назад
3 май, 13:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 09:35
ID 69220032
неделю назад
5 май, 10:50
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 16:29
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 18:16
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:58
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 20:31
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 03:03
Собственник
ID 64694
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 10:38
Собственник
ID 82755438
неделю назад
7 май, 23:37
ID 66452867
Документы проверены
три дня назад
11 май, 22:59
Собственник
ID 13546619
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 18:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий на проспекте Пятилеток в Санкт-Петербурге?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий (вторичка) на проспекте Пятилеток в Санкт-Петербурге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:279,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,3 м²